【使い勝手の良い】 スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 1000BASE-SX【在庫目安:お取り寄せ】| スイッチ用SFPモジュール/ EHB-EX-SFPGSX 【送料無料】ELECOM 光トランシーバ パソコン PC トランシーバ-その他

【使い勝手の良い】 スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 1000BASE-SX【在庫目安:お取り寄せ】| スイッチ用SFPモジュール/ EHB-EX-SFPGSX 【送料無料】ELECOM 光トランシーバ パソコン PC トランシーバ-その他

【使い勝手の良い】 スイッチングハブ SFP モジュール 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 1000BASE-SX【在庫目安:お取り寄せ】| スイッチ用SFPモジュール/ EHB-EX-SFPGSX 【送料無料】ELECOM 光トランシーバ パソコン PC トランシーバ-その他


スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-SX

■1000BASE-SX準拠の法人向けネットワーク製品専用のSFPモジュールです。 ■接続方式:1000BASE-SX ■ネットワークタイプ:IEEE802.3z ■通信速度:1000Mbps ■ポート数:1ポート ■コネクタ形状:2芯LCコネクタ ■適合ケーブル:50/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ)、62.5/125μmGI型マルチモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ) ■光波長:850nm ■光送信レベル:最大/-4dBm最小/-9.5dBm ■光受信レベル:最大/0dBm最小/-18dBm ■許容損失:8.5dB ■伝送距離:550m ■MTBF:1362000時間 ■入力電圧:3.3V ■消費電力(定格):最大0.82W ■発熱量:最大約2.96kJ/h ■外形寸法(幅×奥行き×高さ):約56.6×14.6×13.4mm ■質量:約16g ■動作時環境条件:温度:0℃~50℃湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保管時環境条件:温度:-40℃~85℃湿度:5%~95%(ただし結露なきこと) ■保証期間:3年 ■法令対応:EU RoHS指令準拠(10物質) ■適合規格:VCCIClassB ■付属品:安全にお使いいただくために:1枚 ■対応スイッチングハブ:EHB-SG2B08、EHB-SG2B08-PL、EHB-SG2B16、EHB-SG2B16F-PL、EHB-SG2B24、EHB-SG2B24F-PL(2016/8月現在)

ヴィータ イオス XL ペンダントライト 3灯 VITA EOS XL Elux エルックス
RAVIZZA レザー 本革 大型 トートバッグ トラベルバッグ 旅行鞄 ブラウン 【中古】【2点以上同時購入で送料無料】