(まとめ)中川製作所インクジェット用マット紙(薄手) 914mm×45m 0000-208-922A 1本【×3セット】 送料無料!

【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】バッファロー(BUFFALO) TS5210DFシリーズ 2ベイ SSD 512GB TS5210DF00502

【送料無料!TRUSCO工具 激安特価(トラスコ中山)】ユニオンツール 超硬エンドミル テーパ φ5×片角 0.3° CCTE40501 [286-1976] 【超硬スクエアエンドミル】[CCTE40501]

送料無料 スウォッチ Swatch 腕時計 ウォッチ ファッション時計 Skinnoiriron - SYXS100 - White

大人気定番商品 【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】バッファロー(BUFFALO) LTR2-TX-SFC20R シングルモード20km 光メディアコンバータ-スイッチングハブ

本日のおまかせドカント一覧

Kドリームスの魅力のひとつ!! おまかせドカントとは? Kドリームスだけのオリジナル機能!! Dokanto!7 Dokanto!4two自動購入サービス おまかせドカントとは、Dokanto!7(ドカントセブン)/ Dokanto!4two(ドカントフォートゥー)の購入予約をおこなうことで、車券発売開始後に自動購入するサービスです。一度設定登録をすれば、あとは待つだけでOK! これで買い逃しもなくなります!

(まとめ) TANOSEE αエコペーパータイプFC A4 標準 80g 1セット(2000枚:250枚×8冊) 【×5セット】 送料無料!

ブローバ Bulova メンズ 男性用 腕時計 ウォッチ ファッション時計 Grammy - 98A241 - Black

大人気定番商品 【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】バッファロー(BUFFALO) LTR2-TX-SFC20R シングルモード20km 光メディアコンバータ-スイッチングハブ


【商品説明】
光メディアコンバータ シングルモード20km

【商品仕様】
製品仕様
LANインターフェース
IEEE802.3(10BASE-T)準拠
IEEE802.3u(100BASE-TX/FX)準拠

伝送速度 10/100Mbps(UTP側)、100Mbps(Fiber側)
伝送路符号化方式 マンチェスターコーディング(10BASE-T)
4B5B/MLT-3(100BASE-TX)
4B5B/NRZI(100BASE-FX))
アクセス方式 CSMA/CD
データ転送速度
(スループット) 単位:パケット/sec 14,881pps(10BASE-T)
148,810pps(100BASE-TX、100BASE-FX)
バッファメモリ 128Kbytes
ラウンドトリップディレイ
10.5μsec(64bytes/S&F)
※2台対向で接続し双方向で通信した場合。

光波長 1,310nm(Tx/Rx)
光出力パワー LRT2-TX-SFC20R:-15~-8dBm (9/125μmファイバ使用時)
LRT2-TX-SFC5R:-20~-0dBm (9/125μmファイバ使用時)
受光感度(最小値) LTR2-TX-SFC20R : -34dBm
LTR2-TX-SFC5R : -32dBm
許容損失 LTR2-TX-SFC20R : 19dBm
LTR2-TX-SFC5R : 12dBm
ポート数 10BASE-T/100BASE-TX:1ポート
100BASE-FX:1ポート
適合ケーブル
10BASE-T/100BASE-TX:カテゴリ5以上の2対または4対UTPケーブル
100BASE-FX:8.3~10/125μmシングルモード光ケーブル

伝送距離 [LTR2-TX-SFC20R]
10BASE-T/100BASE-T:最大100m
100BASE-FX 全二重時:最大20km
100BASE-FX 半二重時:最大412m

[LTR2-TX-SFC5R]
10BASE-T/100BASE-T:最大100m
100BASE-FX 全二重時:最大5km
100BASE-FX 半二重時:最大412m
コネクタ形状 10BASE-T/100BASE-TX:RJ-45型8極コネクタ
100BASE-FX:2対SCコネクタ
サポート機能
LFP(Link Fault Pass Through)機能
AutoNegotiation(UTP側)
AutoMDI/MDI-X(UTP側)
DIPスイッチによるSpeed/Duplex 手動設定
BPDU/EAPOLフレーム透過

接続組合せ
[LTR2-TX-SFC20R]
LTR2-TX-SFC20R ⇔ LTR2-TX-SFC20R
LTR2-TX-SFC20R ⇔ LTR-TX-SFC20(ただしLFP機能は非対応となります)

[LTR2-TX-SFC5R]
LTR2-TX-SFC5R ⇔ LTR2-TX-SFC5R
LTR2-TX-SFC5R ⇔ LTR-TX-SFC5(ただしLFP機能は非対応となります)

電源 AC100V 50/60Hz
電源電圧 5V DC(ACアダプタ使用)
消費電流 最大0.1A
消費電力 最大2.55W
発熱量 9.2kJ/h
外形寸法 W71×H27×D94mm(本体)
重量 225g(ACアダプタ含まず)
動作環境 温度0~45℃、湿度5~90%(結露なきこと)
取得規格 VCCI Class A
保証期間 1年間
製品構成
本体
ACアダプタ
マニュアル
保証書

【発売元】
バッファロー
【送料無料】象印 EZ-HG26-TA 卓上型IH調理器 ブラウン 【ZOJIRUSHI EZHG26】 業務用 薬用ハンドソープ(A-3) 2.5kg×6本セット 250162
FIX IN 13.3インチPCケース スリムタイプ 【×10セット】_送料無料
【特注オーダー品】レギュラーのぼり W600×H1800 10枚【送料別途】
WMCP 0908まで

王子製紙 PODグロスコート紙A3 158g/m2 4冊 送料込!
オストリッチダイヤ クロスIJ防炎トロピカル 160g/m2 914mm×20m 2インチコア KI1010E/36 1本 送料込!
エレナイアチ ブーツ シューズ 靴 レディース【Elena Iachi Boots】Silver
(まとめ) サンワサプライ キーボード防塵カバーNX 109キーボード用 FA-IBM95N 1枚 【×5セット】_送料無料

【11/4(月)20時~クーポン有】 幅696×奥行き437×高さ860mm アレッタ 70(下台) ノラ nora mam マム 関家具

函館

コモ スケルトンチェア 肘なし 34501

asana フレアーパンツ・草木染め l ワイドパンツ 綿麻100% 麻混 ヘンプコットン フレアパンツ レディース ガウチョパンツ ヒッピー エスニック ファッション アジアン ファッション ハワイアン ストレッチ 藍染 ヨガウェア

沖データ MICROLINEドットインパクトプリンタ 106桁 複写枚数6枚 ML6300FB2 1台_送料無料

別府

【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】PELICAN 1075 314×248×54 1075

FUJITSU PRIMERGY RX1330 M3 セレクト(Xeon E3-1220v6/8GB/SAS600GB*3 RAID5/W2012R2std(2016DG))_送料無料

本日分
発売
終了

立水栓用 水栓柱用 パン セキスイエクステリア Pan 【Egg エッグ DAB05A】 ガーデニング 庭まわり 水廻り ウォーターアイテム

  • 最終日
高松

水栓柱 立水栓 オンリーワンクラブ かわいい 【ジラーレ シャワー ワインレッド】 GIRARE SHOWER※送料無料

チューコーフロー フッ素樹脂(テフロンPTFE製)粘着テープ ASF121FR 0.18t×250w×10m ASF121FR-18X250 ( ASF121FR18X250 )

松阪

【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】サンワサプライ USB Type-C ドッキングハブ (VGA・HDMI・LANポート・SDカードリーダー付き) USB-3TCH13S
【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】サンワサプライ ディスプレイ切替器(DVI24pin用)・2回路 SW-EDV2N
Mido メンズ 男性用 腕時計 ウォッチ ファッション時計 Commander Big Date Black PVD Case and Bracelet - M0216263605101 - Black

【送料無料】 ミドリ安全 クリーンワンダー 3相200V 0.4KW WR-053-J WR053J 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】

ミツミ 完全無給油式ロータリーポンプ MSV-600-IE3(7761953)

ミッシェル Michele レディース 女性用 腕時計 ウォッチ ファッション時計 14 mm Cabernet Alligator Strap Red - Red

ペンギンワックス ウレタンコートされた床用樹脂ワックス 【 ジムトップ 】 18L

12:21
【送料無料】 イスカル X その他ミーリング/カッター T490SM-D63-59-5-25.4-13 T490SMD6359525.413 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】
17:00
TV・オーディオ・カメラ 関連 Intuos ProMedium PTH-660/K0 1台
11:00
【送料無料!TRUSCO工具 格安特価(トラスコ中山)】ダイジェット アルミ加工用ソリッドエンドミル ALSEESS2120 [340-4200] 【超硬スクエアエンドミル】[AL-SEESS2120]水栓柱 立水栓 オンリーワンクラブ かわいい 【ジラーレ シャワー ダークブラウン】 GIRARE SHOWER※送料無料ガーデンパン オンリーワンクラブ 【キャロルパン ブラウン】 ガーデニング 庭まわり 水廻り
12:00
※長期欠品中※シンプル モダン な 180長方形ダイニングテーブル 7点セット( 1800テーブル + ダイニングチェア ×6 )ブラウン ブラック シック 食卓セット 食堂セット 180cm ウレタン塗装 ウォールナット 無垢 ムク材 茶 丈夫 ウオールナット
00:00
5個セット サンワサプライ TypeC-USBA変換アダプタケーブル AD-USB26CAFX5_送料無料

【送料無料!TRUSCO工具 格安特価(トラスコ中山)】三菱K センターカットエンドミル29.0mm 4MCD2900 [110-2559] 【ハイススクエアエンドミル】[4MCD2900]

ラグ トゥルク 20463-632 約200×250cm【約3畳】 グレーインテリア 三角柄 おしゃれ 北欧 ホットカーペットカバー オールシーズン 幾何学模様 すっきりデザイン おしゃれ ミニマリスト シンプル

AL 2個 フロント スタビライザーバー スウェイバーリンク ボルボ 850 S70 V70 C70 1387860 AL-CC-9715
カムシェルフ固定 610×1380×H1630 4段メッシュ【代引き不可】【シェルフラック】【棚】【収納ラック】
【送料無料】 ラバーメイド ヘビーデューティーユーティリティートラック ブラック 470807 【最安値挑戦 激安 通販 おすすめ 人気 価格 安い おしゃれ】

大人気定番商品 【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】バッファロー(BUFFALO) LTR2-TX-SFC20R シングルモード20km 光メディアコンバータ-スイッチングハブ

BUFFALO バッファロー ヒカリメディアコンバータ LTR2TXWFC20BR_送料無料

水栓柱 蛇口 補助蛇口 トーシンコーポレーション 【ホース接続水栓スミレハンドル(研磨) JA-G102-SB】 補助・ ガーデニング 水廻り ウォーターアイテム

大人気定番商品 【配布数限定!クーポンご利用で割引★11月4日10時スタート】バッファロー(BUFFALO) LTR2-TX-SFC20R シングルモード20km 光メディアコンバータ-スイッチングハブ

ブルガリ 長財布 ファスナー付き長財布 ドッピオトンド ブラウン×ゴールド レザー25261BVLGARI レディース クリスマス プレゼント 贈り物 1点物 人気 良品 ブランド 迅速発送 オシャレ 大人 在庫一掃 ファッション 【送料無料】 T11383